Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Смартфон Realme С2 – высокий уровень автономной работы и конкурентоспособная цена

Смартфон Realme С2 – высокий уровень автономной работы и конкурентоспособная цена

27 февраль 2020, Четверг
504
0

Смартфон Realme С2 – высокий уровень автономной работы и конкурентоспособная ценаЕсли у вас очень ограниченный бюджет, вам нужен телефон с потрясающей батареей, а камера не является вашим приоритетом, то рекомендуем обратить внимание на телефон Realme C2.

Обзор смартфона Realme C2

  1. Дизайн.

На первый взгляд Realme С2 выглядит как самые последние смартфоны от Oppo и Vivo, такие, как Oppo RX17 Pro, Oppo K1 или Vivo X23. У него довольно классический дизайн с большим экраном с тонкими границами. Однако обратите внимание, что в нижней части экрана край относительно широкий, его высота 7 мм.

Смартфон Realme С2 – высокий уровень автономной работы и конкурентоспособная ценаБелая задняя панель покрыта цветным стеклом. Realme С2 оснащен устройством считывания отпечатков пальцев. Оно достаточно эффективно, с хорошей скоростью разблокировки. На обратной стороне мы найдем основной фотомодуль с двумя камерами, расположенными слева вверху и расположенными горизонтально, рядом со вспышкой.

Что касается кнопок и разъемов, Realme С2 предлагает кнопку включения питания на правом краю и две кнопки регулировки громкости слева. Слева находится разъем, позволяющий интегрировать две SIM-карты и microSD 64 или 128 Гб. На нижнем торце находится гнездо для наушников, динамик и разъем micro-USB.

  1. Экран.

Realme С2 имеет 6,3-дюймовую IPS ЖК-панель с диагональю. Это позволяет отображать разрешение 2340 пикселей по 1080, что дает соотношение 19,5: 9, идентичное, например, OnePlus 6T.

Можно просматривать с комфортом, даже на улице. Интерфейс, заимствованный у Oppo, предлагает меню « Дисплей и яркость », в котором вы можете регулировать температуру экрана от самой холодной до самой теплой.

  1. Программное обеспечение.

Realme С2 оснащен Android в версии Oreo 8.1.0, операционной системой ROM Color Oppo версии 5.2. Интерфейс предлагает некоторые преимущества, такие как возможность инвертировать навигационные клавиши - по умолчанию кнопка «Назад» находится справа - или изменять калибровку экрана, пока не будет предложен настраиваемый ночной режим, который отображает экран в сером цвете.

  1. Камера.

Для фотографий Realme С2 оснащен двойной задней камерой. Первая позволяет делать снимки 16 мегапикселей объективом с f / 1,7, а вторая 2 мегапикселя используется только для портретного режима.

В дневное время Realme С2 работает довольно хорошо. Фотографии очень хорошо детализированы. Если фотографии правильные при дневном свете, то при уменьшении яркости они становятся хуже. Смартфон пытается обнаружить детали и правильно выставить сцены.

  1. Аккумулятор.

Смартфон Realme С2 – высокий уровень автономной работы и конкурентоспособная ценаДля обеспечения автономности Realme С2 имеет аккумулятор емкостью 3500 мАч. Он работает несколько дней подряд при фотографировании, игре и общении в социальных сетях по несколько часов в день. Очень хорошая производительность. Для зарядки смартфон имеет гнездо micro-USB и зарядное устройство на 10 Вт.

За свою цену Realme С2 является весомой альтернативой смартфонам среднего класса от Xiaomi или Honor. Смартфон предлагает удобный экран и хорошую производительность.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)