Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Проектирование загородного дома на заказ

Проектирование загородного дома на заказ

02 май 2020, Суббота
592
0

Проектирование загородного дома на заказ

Трудно встретить человека, который не желает иметь загородный дом с озером, фруктовым садом, верандой или террасой. Особенно актуален вопрос о месте отдыха среди киевлян. Столичные жители покупают объекты недвижимости для приятного времяпровождения в нескольких километрах от шумного мегаполиса. Самые расчетливые киевляне заказывают разработку проекта с учетом финансовых возможностей, размера семьи и индивидуальных потребностей.

Ознакомиться с экстерьером загородных зданий можно в интернете. На официальной веб-станице компании https://ua.dom4m.com.ua/ вы увидите несколько готовых решений с подробнейшим описанием. Клиенты заказывают полный пакет проектной документации для последующего строительства.

Выбор стиля загородного дома

Проектирование загородного дома на заказ

Современные материалы позволяют оперативно возводить сооружения любого уровня сложности. Среди жителей Украины традиционно пользуются спросом громоздкие объекты в постсоветском стиле. Предельно простые здания строят с использованием всем известного красного кирпича. Крыши облицовывают металлической черепицей или мягкими рубероидными секциями на основе стеклохолста. Внешне незамысловатые объекты не требуют дорогостоящего обслуживания. Жильцы самостоятельно очищают гладкие фасады от загрязнений с помощью водонапорного оборудования.

Больше хлопот имеют владельцы зданий в классическом стиле с декоративной наружной лепниной. Симметричные фасады дополняются помпезными входными группами, статуэтками в виде диких животных и цветниками. Для постоянного обслуживания элитных особняков обычно нанимают от 2 до 5 работников. Они стригут газон, ухаживают за цветами и извлекают из искусственных водоемов опавшие листья.

Проектирование загородного дома на заказ

Любители натуральных материалов преимущественно заказывают проекты экологически чистых бревенчатых домов. Оригинальные объекты в деревенском стиле возводятся на основе легких каркасов. В качестве главного материала используются одинаковые профилированные или клееные брусья, которые предварительно обрабатываются антибактериальными веществами для защиты от вездесущих вредителей.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)