Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Какие выбрать Диски на Ниву? АвтоДискиУА

Какие выбрать Диски на Ниву? АвтоДискиУА

01 сентябрь 2020, Вторник
563
0

Диски на Ниву

Уникальный отечественный внедорожник Нива 2121 - прекрасное решение для любителей рыбалки, охоты, поездок по бездорожью. Автомобиль прекрасно реагирует на рулевое управление, имеет повышенную мощность двигателя, маневренный и легко справляется даже с наиболее трудными трассами. Диски на Ниву подобрать достаточно легко, главное убедиться в соответствии заводским параметрам их разболтовки и вылета. Также очень важно приобретать качественные изделия, ведь чаще всего данное транспортное средство преодолевает большие нагрузки. На дорогах можно встретить данное авто, обутое как в 14-дюймовые катки, так и в 17-й типоразмер. От чего зависит такой выбор и к чему приводит увеличение размеров?

Какие выбрать Диски на Ниву? АвтоДискиУА

Опыт водителей со стажем

С заводского конвейера машина сходит с катками 16 размера, но по опыту и отзывам потребителей наиболее оптимальным для нивы считается 15-е или даже 14-е диски в паре с высокопрофильной резиной. Именно такой тандем дает возможность беспрепятственно преодолевать ямы с острыми краями, глубокие грязевые лужи и крутые подъемы. А если вы умело варьируете с давлением воздуха в шинах, вам не будет равных на любой трассе. В последнее время Нива сильно преобразилась. Она стала более комфортабельной и получила более современные черты кузова. Поэтому старая и надежная штамповка уже не так эффектно смотрится на усовершенствованных моделях. В последнее время все большее количество фанатов продукции компании Лада отдают предпочтение кованым или легкосплавным изделиям всемирно известных брендов.

Литые катки

Алюминиевые варианты колес выводят транспортное средство на новый уровень. Они придают ему особый лоск и шик, дают возможность подчеркнуть индивидуальность его владельца. Также легкосплавные катки гарантированно приводят к:

  • уменьшению неподрессоренной массы;

  • улучшению маневренности и послушности машины;

  • лучшей работе тормозной системы.

Они не ржавеют, долго сохраняют свой первоначальный вид, но все же мало подходят для езды по бездорожью.Их некоторая хрупкость и сравнительно низкий уровень поглощения вибрации приводят к частым сколам и трещинам.

Ковка - выбор смелых

Для удовлетворения всех требований автовладельца по надежности и привлекательности колес многие продавцы предлагают кованые диски. Они выносливы, долговечны, имеют наименьшую массу конструкции и не подвержены коррозии. Они замечательно поглощают энергию ударов и выступают дополнительной пассивной защитой для деталей ходовки. Но такие диски имеют достаточно высокую стоимость, что и является главным сдерживающим фактором перед их покупкой.

АвтоДиски - выбор профессионалов

Водители со стажем знают цену качественным дискам, поэтому выбирают проверенные сайты для покупки новых катков. АвтоДискиЮА имеет большой опыт работы в данной области, команду квалифицированных операторов и менеджеров, простой и понятный интерфейс сайта. Здесь представлена продукция большинства известных брендов всевозможных типоразмеров и разновидностей. Покупка у нас - приятное и выгодное приобретение.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)