Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » В Киеве похитили 22-летнюю студентку КИМО

В Киеве похитили 22-летнюю студентку КИМО

09 октябрь 2018, Вторник
612
0
В Киеве похитили 22-летнюю студентку КИМОВ Киеве на улице Мельникова неизвестные лица похитили 22-летнюю студентку пятого курса Института международных отношений (КИМО) Ирину Лазаренко, пишет газета «Сегодня».

О похищении студентки сообщил директор института Валерий Копейка еще в пятницу, 28 мая. Он сообщил, что в пятницу около 08:00 возле общежития КИМО неизвестные затолкали Ирину в белый микроавтобус и скрылись в неизвестном направлении.
«Пока следствию нечего нам сказать», — заявил проректор КНУ имени Шевченко Владимир Бугров.

В то же время источник в киевской милиции сообщил, что поиски похищенной студентки ведутся беспрерывно. Об этом сообщил и ректор Киевского национального университета Леонид Губерский. Он также отметил, что Ирина Лазаренко была примерной студенткой.

«Ирину ищем уже четвертый день. Это хорошая студентка, которая училась на «отлично». Своим поведением никогда не настораживала. Милиция нам сообщила, что усиленно ее разыскивает. По непроверенной информации, белый микроавтобус видели возле парковки несколько дней. Насколько я знаю, похитители пока не выдвигали никаких требований родителям», — отметил Губерский.

В свою очередь издание «Обком» напислао о том, что Ирина может быть дочерью Сергея Лазаренко, бывшего заместителя главы Фонда государственного имущества Украины.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)